РВЦИ

27.08.2019

РАСПОРЯЖЕНИЕ об организационной деятельности региональной сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций (РВЦИ).pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о ресурсно-внедренческом центре инноваций МАОУ-СОШ №4 города Асино Томской области.docx (скачать)
Методическая конференция Мониторинговая деятельность как необходимое условие успешного функционирования образовательной организации.rar (скачать)
Приказ о координации деятельности РВЦИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сетевой инновационный проект «Построение индивидуальной траектории самоопределения обучающихся в области естественнонаучного образования (подготовки медицинских кадров)».docx (скачать)
Годовой отчет и техзадание 2020.rar (скачать)
годовой отчет и техзадание 2021.rar (скачать)

Стажировочная площадка

30.08.2019Хочу такой сайт

Информационное письмо о стажировке.docx (скачать)
Программа стажировки на базе МАОУ СОШ №4 город Асино Томской области «Новое качество и новое содержание образования в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС».rar (скачать)
информация о преподавателях МАОУ СОШ № 4.doc (скачать)
Образовательные события.rar (скачать)
Сборник материалов конференции Мониторинговая деятельности образовательной организации.rar (скачать)
Конкурс РВЦИ (Приложение).rar (скачать)
Конкурс РВЦИ (Сетевой проект).docx (скачать)
Конкурс РВЦИ (Заявка).docx (скачать)
Информация о курсах повышения квалификации в формате стажировки по теме «Формирование образовательной среды, направленной на реализацию качественного естественнонаучного образования».rar (скачать)
Итоги курсов повышения квалификации в формате стажировки по теме «Формирование образовательной среды, направленной на реализацию качественного естественнонаучного образования».rar (скачать)