Расписание ВПР 2024

01.04.2024

Расписание ВПР в МАОУ весна 2024.docx (скачать)

График проведения оценочных процедур в МАОУ-СОШ №4 город Асино Томской области в 2023-2024 учебном году

01.04.2024

График оценочных процедур в МАОУ СОШ №4 в рамках внутришкольного мониторинга качества образования 2023-2024.docx (скачать)

Авторизация в АИС "Сетевой город. Образование"

Уважаемые родители!

Для авторизации в АИС "Сетевой город. Образование" можно воспользоваться логином и паролем, выданным администратором системы школы, также логином и паролем Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Инструкция по работе с АИС Сетевой город. Образование.pdf (скачать) (посмотреть)

Открытые лектории для родителей на разные актуальные темы

04.11.2021

Уважаемые родители, Уполномоченный по правам ребенка в Томской области предлагает серию открытых лекториев для родителей на разные актуальные темы: «Воспитание в семье: стратегии общения и понимания»; «Как противостоять буллингу в школе», «Как увлечь ребенка чтением в каникулы и не только» и другие.

Ежегодная Антинаркотическая акция «Родительский урок»

04.11.2021

Уважаемые родители, в рамках ежегодной Антинаркотической акции «Родительский урок» ОГБУ «РЦРО» предлагает родителям посмотреть вебинары«Кибербулинг. Вопросы безопасности», «Правовые и медицинские последствия потреблений психоактивных веществ».

Участвовать в вебинаре

Расписание движения автобуса №3

График движение автобуса №3.docx (скачать)

Памятки для родителей о КОВИД

Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе.docx (скачать)
О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции.docx (скачать)
Грипп симптомы и профилактика.docx (скачать)
О значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса.docx (скачать)
О профилактике расстройств зрения у детей.docx (скачать)
О рекомендациях как выбрать антисептик против коронавируса.docx (скачать)
О рекомендациях как говорить с детьми о коронавирусе.docx (скачать)
О рекомендациях как защитить детей от коронавируса в период снятия ограничений.docx (скачать)
О рекомендациях как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома.docx (скачать)
О рекомендациях по дезинфекции жилых помещений в период пандемии коронавируса.docx (скачать)
О рекомендациях по ограничению использования гаджетов.docx (скачать)
Информационные плакаты.rar (скачать)

28.08.2019

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

29.08.2019Хочу такой сайт

Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация об итоговом индивидуальном проекте обучающихся 9-х классов

05.09.2019

Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающихся МАОУ-СОШ №4 г. Асино Томской области.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация про контролирующие органы

Контролирующие органы.docx (скачать)

Поступление в Высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ

22.12.2020

Материалы  для родителей и учеников 10-11 классов о правилах приема для поступления в Высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ в 2021 году.

Военные заведения Министерства обороны.pdf (скачать) (посмотреть)

Руководство для родителей про буллинг

Руководство для родителей про буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)

Проведение ВПР в школах перенесено на осень 2022 года

30.03.2022

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Рособрнадзором по согласованию с Правительством Российской Федерации было принято решение о переносе сроков проведения всероссийских проверочных работ с весны на осень 2022 года. Их планируется провести их с 19 сентября по 24 октября 2022 года. Новое расписание будет сформировано до 5 сентября этого года.

Распоряжение о переносе.pdf (скачать) (посмотреть)