Родителям

28.08.2019

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)

Тематика общешкольных родительских собраний на 2019-2020 учебный год

29.08.2019

Тематика общешкольных родительских собраний на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

29.08.2019

Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация об итоговом индивидуальном проекте обучающихся 9-х классов

05.09.2019Хочу такой сайт

Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающихся МАОУ-СОШ №4 г. Асино Томской области.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация про контролирующие органы

13.11.2019

Информация про контролирующие органы (родителям).docx (скачать)

Расписание Всероссийских проверочных работ

12.03.2020

Расписание Всероссийских проверочных работ.docx (скачать)