Родителям

График проведения оценочных процедур в МАОУ-СОШ №4 город Асино Томской области в 2021-2022 учебном году

13.10.2021

График проведения ВПР в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о проведении мониторинга в 2021-2022 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
График оценочных процедур в МАОУ СОШ №4 в рамках внутришкольного мониторинга качества образования.docx (скачать)
Проект расписания ГИА 2022.zip (скачать)

Расписание движения автобуса №3

10.12.2020

График движение автобуса №3.docx (скачать)

Памятки для родителей о КОВИД

28.09.2020

Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе.docx (скачать)
О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции.docx (скачать)
Грипп симптомы и профилактика.docx (скачать)
О значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса.docx (скачать)
О профилактике расстройств зрения у детей.docx (скачать)
О рекомендациях как выбрать антисептик против коронавируса.docx (скачать)
О рекомендациях как говорить с детьми о коронавирусе.docx (скачать)
О рекомендациях как защитить детей от коронавируса в период снятия ограничений.docx (скачать)
О рекомендациях как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома.docx (скачать)
О рекомендациях по дезинфекции жилых помещений в период пандемии коронавируса.docx (скачать)
О рекомендациях по ограничению использования гаджетов.docx (скачать)
Информационные плакаты.rar (скачать)

28.08.2019

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)

Тематика общешкольных родительских собраний на 2019-2020 учебный год

29.08.2019

Тематика общешкольных родительских собраний на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

29.08.2019

Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация об итоговом индивидуальном проекте обучающихся 9-х классов

05.09.2019Хочу такой сайт

Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающихся МАОУ-СОШ №4 г. Асино Томской области.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация про контролирующие органы

13.11.2019

Информация про контролирующие органы (родителям).docx (скачать)

Поступление в Высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ

22.12.2020

Материалы  для родителей и учеников 10-11 классов о правилах приема для поступления в Высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ в 2021 году.

Военные заведения Министерства обороны.pdf (скачать) (посмотреть)

Руководство для родителей про буллинг

11.10.2021

Руководство для родителей про буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)