30.09.2021

Уважаемые ученики и родители, напоминаем, что в СОШ №4 функционирует школьная служба медиации (примирения). Обращайтесь к нам, если у Вас возникают недопонимания и разногласия со сверстниками, одноклассниками, педагогами, родителями. Мы поможем Вам разобраться в сложных конфликтных ситуациях. Со своими вопросами можете обращаться к социальному педагогу школы (общественному помощнику Уполномоченного по правам ребенка в Томской области) по тел. 89528987982.

Гигиенические рекомендации-памятки для детей

09.09.2020

Грипп симптомы и профилактика.docx (скачать)
О значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса.docx (скачать)
О профилактике расстройств зрения у детей.docx (скачать)
О рекомендациях как выбрать антисептик против коронавируса.docx (скачать)
О рекомендациях как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома.docx (скачать)
О рекомендациях по дезинфекции жилых помещений в период пандемии коронавируса.docx (скачать)
Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе.docx (скачать)

28.08.2019

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)

Мобильное приложение "Абитуриент СибГМУ"

Информация про контролирующие органы

Контролирующие органы.docx (скачать)

ОГБПОУ «Томский лесотехнический техникум»

13.06.2020

Информация о приемной компании в техникумы и колледжи Томской области с 2020 году

15.06.2020

Приемная компания в техникумы и колледжи 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ INSIDE GAME-2020

15.06.2020

С нами проводят лето уже около двух тысяч школьников с разных регионов: Томская область, Красноярский край, Новосибирская и Кемеровская области, а также участники из Москвы и Санкт-Петербурга.

На этой неделе, участники проекта познакомятся с основами предпринимательства вместе с командой Томского политехнического университета. В этом ребятам помогут разобраться основатель детской бизнес-школы BROOX Виталием Хилько и директор IT-компании Rubius Сергей Дорофеев.

А спикеры из ТУСУРа – томские блогеры совместно с руководителем команды разработки мобильных приложений в Distillery.com / React Native Team Lead  Вячеславом Коваленко – разберут с участниками механику создания собственного мобильного приложения.

Подробное расписание на каждую неделю доступно на сайте проекта                                       http://ig-2020.ru/

Подробная информация о лекциях, спикерах и мастер-классах размещается в группе Вконтакте https://vk.com/insidegametomsk

Прошедшие лекции можно посмотреть на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/channel/UCSQ6z228KN13S2gLqyspr5w/featured

Регистрация не требуется!

Поступление в ТУСУР

23.06.2020

Поступление в ТУСУР.doc (скачать)

Приемная компания ТГАСУ

23.06.2020

ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с ФГБОУ «Томский государственный архитектурно-строительный университет» информируют о старте приемной кампании с 20 июня 2020 г. в дистанционном формате.

В 2020 году в ТГАСУ было увеличено количество бюджетных мест, в том числе на основное направление «Строительство», на IT-направление «Прикладная информатика». а также на новое направление «Сервис на транспорте». Всего 539 бюджетных мест по программам бакалавриата (420 — очно, 99 — заочно, 20 — оно-заочно), 54 бюджетных места по программам специалиста (очно), 309 бюджетных мест в магистратуру (272 — очно, 37 — заочно).Хочу такой сайт

Контакты приёмной комиссии ТГАСУ: тел: +7 (3822) 65-36-93+7 (3822) 90-33-06, эл.почта: pk@tsuab.ru.

Новость   размещена  на  Томском  региональном  портале  по  работе  с

одаренными детьми: http://tropa.tomsk.ru/news/6587/

О приеме в РГУ газа и нефти

23.06.2020

О приеме в РГУ газа и нефти.pdf (скачать) (посмотреть)

Приемв Высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ

22.12.2020

Материалы  для родителей и учеников 10-11 классов о правилах приема для поступления в Высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ в 2021 году.

Военные заведения Министерства обороны.pdf (скачать) (посмотреть)

Скажи буллингу НЕТ!

Скажи буллингу НЕТ!.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство для подростков про буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)