Гигиенические рекомендации-памятки для детей

09.09.2020

Грипп симптомы и профилактика.docx (скачать)
О значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса.docx (скачать)
О профилактике расстройств зрения у детей.docx (скачать)
О рекомендациях как выбрать антисептик против коронавируса.docx (скачать)
О рекомендациях как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома.docx (скачать)
О рекомендациях по дезинфекции жилых помещений в период пандемии коронавируса.docx (скачать)
Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе.docx (скачать)

28.08.2019

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)

Мобильное приложение "Абитуриент СибГМУ"

Информация про контролирующие органы

13.11.2019

Информация про контролирующие органы.docx (скачать)

Расписание Всероссийских проверочных работ

12.03.2020

Расписание Всероссийских проверочных работ.docx (скачать)

ОГБПОУ «Томский лесотехнический техникум»

13.06.2020

Информация о приемной компании в техникумы и колледжи Томской области с 2020 году

15.06.2020

Приемная компания в техникумы и колледжи 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ INSIDE GAME-2020

15.06.2020

С нами проводят лето уже около двух тысяч школьников с разных регионов: Томская область, Красноярский край, Новосибирская и Кемеровская области, а также участники из Москвы и Санкт-Петербурга.

На этой неделе, участники проекта познакомятся с основами предпринимательства вместе с командой Томского политехнического университета. В этом ребятам помогут разобраться основатель детской бизнес-школы BROOX Виталием Хилько и директор IT-компании Rubius Сергей Дорофеев.

А спикеры из ТУСУРа – томские блогеры совместно с руководителем команды разработки мобильных приложений в Distillery.com / React Native Team Lead  Вячеславом Коваленко – разберут с участниками механику создания собственного мобильного приложения.

Подробное расписание на каждую неделю доступно на сайте проекта                                       http://ig-2020.ru/Хочу такой сайт

Подробная информация о лекциях, спикерах и мастер-классах размещается в группе Вконтакте https://vk.com/insidegametomsk

Прошедшие лекции можно посмотреть на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/channel/UCSQ6z228KN13S2gLqyspr5w/featured

Регистрация не требуется!

Поступление в ТУСУР

23.06.2020

Поступление в ТУСУР.doc (скачать)

Приемная компания ТГАСУ

23.06.2020

ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с ФГБОУ «Томский государственный архитектурно-строительный университет» информируют о старте приемной кампании с 20 июня 2020 г. в дистанционном формате.

В 2020 году в ТГАСУ было увеличено количество бюджетных мест, в том числе на основное направление «Строительство», на IT-направление «Прикладная информатика». а также на новое направление «Сервис на транспорте». Всего 539 бюджетных мест по программам бакалавриата (420 — очно, 99 — заочно, 20 — оно-заочно), 54 бюджетных места по программам специалиста (очно), 309 бюджетных мест в магистратуру (272 — очно, 37 — заочно).

Контакты приёмной комиссии ТГАСУ: тел: +7 (3822) 65-36-93+7 (3822) 90-33-06, эл.почта: pk@tsuab.ru.

Новость   размещена  на  Томском  региональном  портале  по  работе  с

одаренными детьми: http://tropa.tomsk.ru/news/6587/

О приеме в РГУ газа и нефти

23.06.2020