Реализация проекта «Дом под зонтом»

16.07.2019

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что в рамках проекта «Дом под зонтом. Продвижение ценностей позитивного родительства посредством Интернета и СМИ» в сети Интернет создан сайт http://dom-pod-zontom.ru, который содержит подборку материалов для родителей для самостоятельного изучения по типичным проблемам детско-родительских отношений, техники и упражнений с рекомендациями  по их использованию, тесты для самодиагностики. Также на сайте имеется возможность задать вопрос по сложной воспитательной ситуации, получить полноценную заочную консультацию психолога. Проект реализуется с использованием гранда Президента Российской Федерации.

Горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции!

27.11.2019

Профилактика ВИЧ.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

18.03.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

МАОУ - СОШ №4  продолжает свою работу в штатном режиме. На данный момент в школе отменяется обязательное посещение обучающимися уроков и иных видовзанятий в школе. Решение об очном присутствии обучающихся в школе самостоятельно принимается  родителями (законными представителями). Эти меры вводятся на период действия режима повышенной готовности.

Заявление о самостоятельном прохождении учебной программы в период короновирусной инфекции (скан заявления) можно прислать  на эл.почту школы или оставить на вахте. Срок действия заявления 5 дней. Заявление пишется каждую неделю заново.

Пример. Родитель 18 марта пишет, что ребенка не будет с 19 по 20 марта. О том, что ребенка не будет с 30 марта по 3 апреля, нужно написать 27 марта.

Отправляя ребенка в школу нужно:

• измерить ему температуру;Хочу такой сайт

• оценить самочувствие;

• принять решение, отправлять его на занятия или нет;

• информировать классного руководителя о принятом решении.

Если температура повышена или ребенок чувствует себя плохо, необходимо незамедлительно обратиться в поликлинику по месту жительства!

Приказ об организации учебного процесса от 18.03.2020.doc (скачать)
Заявление о непосещении школы.doc (скачать)
Памятка.doc (скачать)
Приказ УО от 17.03.20.pdf (скачать) (посмотреть)

Прием в первый класс завершен!

07.02.2020

Прием в первый класс на 2020-2021 учебный год завершен 7.02.2020 года в связи с отсутствием свободных мест.

СНЮС некурительное бездымное табачное изделие - ОПАСНО!

Международный день родного языка!

17.02.2020