30.08.2019

Томская швейная фабрика "ЦАРИНА" предлагает Вам школьную форму из Белорусской полушерстяной ткани в ассортименте. Цены фабрики без розничных наценок!

Продукция швейной фабрики "ЦАРИНА" представлена в магазине "LOTUS" по адресу г. Томск, ул. Дзержинского, 59, с 1 июля 2018 года будет представлена на Губернаторском рынке по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе, 119/5, павильон №1. Тел. 590-290.

Ассортимент магазина "Школьная форма", адрес: г.Томск ул.Красноармейская 105

Положение об установлении требований к одежде и внешнему виду.pdf (скачать) (посмотреть)
Модельный нормативный правовой акт субъекта Российской Федерации об установлении требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего.docx (скачать)
ПИСЬМО от 28 марта 2013 г. N ДЛ-6508 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОДЕЖДЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ.doc (скачать)