Организация учебного процесса в 2021-2022 учебном году

31.08.2021

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся!

 

Образовательный процесс в МАОУ-СОШ №4 в 2021-2022 учебном году будет организован с соблюдением дополнительных санитарно-эпидемиологических требований, так же, как и в прошедшем учебном году.

 

Обращаем ваше внимание на новый режим работы школы в 2021-2022 учебном году, с необходимой информацией вы можете ознакомиться в опубликованных документах.

В начале каждого учебного дня для всех сотрудников и обучающихся будет организована термометрия. Сотрудники и обучающиеся с признаками заболевания и с повышенной температурой тела (37,10 С и выше) не будут допускаться к образовательному процессу.

Во всех образовательных организациях города действует пропускной режим. В соответствии с требованиями СанПин нахождение родителей в здании школы запрещено! Пожалуйста, соблюдайте правила безопасности и противоэпидемиологический режим!

Уважаемые родители (законные представители)! Просим вас решать все возникающие вопросы по организации образовательного процесса с классными руководителями или педагогами в дистанционном режиме или по телефонам, а также по телефонам администрации школы:

8 38 241 22811 – приёмнаяХочу такой сайт

8 38 241 21294 – директор

8 38 241 22033 – заместители директора по УВР (Анопова Татьяна Владимировна, Захарушкина Елена Евгеньевна, Фисюк Оксана Леонидовна).Хочу такой сайт

Справки можно получить на вахте школы, предварительно заказав их по телефону:

 8 38 241 22811.

Понимаем, что и вам, и нам очень хотелось бы видеть образовательный процесс в полном объеме без каких-либо ограничений, но, надеемся, что вы понимаете: все ограничения вызваны заботой о здоровье детей и педагогов, необходимостью соблюдать санитарно-эпидемиологические требования. Просим вас с пониманием отнестись к принятым мерам безопасности!

Именно ваше понимание и поддержка позволили нам благополучно прожить минувший учебный год. Мы очень рассчитываем на Вашу помощь, поддержку и терпение!

 

Администрация школы

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Закрепление классов за кабинетами.doc (скачать)
Расписание звонков.doc (скачать)
Логистика прихода в ОО.doc (скачать)
График посещения столовой.doc (скачать)

Дата создания: 13.09.2021

Дата обновления: 13.09.2021

Дата публикации: 31.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».