Организация учебного процесса с 1 сентября 2020 года!

28.08.2020

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

Новый учебный год имеет особенности в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению новой короновирусной инфекцией COVID – 19.

Со 2 сентября обучение будет проходить в очной классно-урочной форме с соблюдением требований, обозначенных в Постановлении Главного санитарного врача РФ от 30.06.2020г. №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20: Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и на основании письма Первого заместителя Министра просвещения РФ Д.Е. Глушко «Об организации работы общеобразовательных организаций» от 12 августа 2020 года №ГД-1192/03.

Обращаем ваше внимание на новый режим работы школы в 2020-2021 учебном году, с необходимой информацией вы можете ознакомиться в опубликованных документах.

В начале каждого учебного дня для всех сотрудников и обучающихся будет организована термометрия. Сотрудники и обучающиеся с признаками заболевания и с повышенной температурой тела (37,10 С и выше) не будут допускаться к образовательному процессу.

Во всех образовательных организациях города действует пропускной режим. В соответствии с требованиями СанПин нахождение родителей в здании школы запрещено! Пожалуйста, соблюдайте правила безопасности и противоэпидемиологический режим!

Просим вас с пониманием отнестись к принятым мерам безопасности! Мы очень рассчитываем на Вашу помощь, поддержку  и терпение!

Уважаемые родители (законные представители)! Просим Вас решать все возникающие вопросы по организации образовательного процесса с классными руководителями или педагогами в дистанционном режиме или по телефонам, а также по телефонам администрации школы:

8 38 241 22811 – приёмнаяХочу такой сайт

8 38 241 21294 – директор

8 38 241 22033 – заместители директора по УВР (Анопова Татьяна Владимировна, Захарушкина Елена Евгеньевна, Фисюк Оксана Леонидовна).

Справки можно получить на вахте школы, предварительно заказав их по телефону:

8 38 241 22811.

Закрепление за классами учебных кабинетов.doc (скачать)
Расписание звонков.doc (скачать)
Логистика прихода в ОО.doc (скачать)
График посещения столовой.doc (скачать)

Дата создания: 28.08.2020

Дата обновления: 08.09.2020