Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 Номер 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся в школе предоставляются следующие виды социальной поддержки:

-дотация на питание для обучающихся из малоимущих семей (на основании данных  ОГКУ «ЦСПН Асиновского района») и проживающих в замещающих семьях;

-бесплатное двухразовое горячее питание для детей с ограниченными возможностями здоровья (на основании  справки МСЭ  и протокола ПМПК);

-бесплатное питание обучающихся,получающих начальное общее образование.

С приказами о питании, стоимости дотаций и количестве обучающихся, получающих различные виды дотаций, можно ознакомиться в разделе «Условия питания обучающихся в учреждении»

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии

Не предоставляется

В 2019 - 2020 учебном году 9-ые классы окончили 93 обучающихся.

Из 93 выпускников основной школы:

- 24 обучающихся (25,8% выпускников) пришли в 10 класс школы;Хочу такой сайт

- 5 обучающихся (5,3% выпускников) поступили в 10 класс других ОУ;

- 64 обучающихся (68,8%) выпускников продолжают образование по программе среднего профессионального образования.

В 2019 - 2020 учебном году 11-ые классы окончили 40 обучающихся:

Из 40 выпускников средней школы:

- 28 обучающихся (70 % выпускников) поступили в вузы;

- 12 обучающихся (30 % выпускников) поступили в техникумы.