Конкурс агитбригад отрядов ЮИД «Я грамотный пешеход!»

16.11.2021

В соответствии с планом работы Управления образования на 2021-2022 учебный год, с целью пропаганды среди детей и подростков правил дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, вовлечения обучающихся в отряды юных инспекторов движения на базе Центра Творчества Детей и Молодежи города Асино Томской области 23.10.2021 проводился конкурс агитбригад отрядов ЮИД «Я грамотный пешеход!».

В конкурсе приняли участие обучающиеся из МАОУ «СОШ с.Ново-Кусково», МАОУ-СОШ с.Новиковки, МАОУ СОШ №1 г.Асино, МАОУ гимназии №2 г.Асино,МАОУ-СОШ №4 г.Асино, МАОУ «ОШ №5 г.Асино», МАОУ-СОШ с.Батурино, МКОУ ОШ №10 г.Асино, , которые продемонстрировали свои знания по правилам дорожного движения.

От МАОУ СОШ №4 г.Асино выступила команда  «Светофорчик», а именно Марченко Ярослав (командир отряда), Афонина Карина, Банникова Виктория, Высоцкая Анна, Кузнецова Виктория, Малых Полина, Дунаев Алексей, Усачев Максим. При подведении итогов команда нашей школы заняла 3 место!

Дата создания: 16.11.2021

Дата обновления: 17.11.2021