Патриотическая военная Спартакиада "Звезда Победы"

27.10.2021

На протяжении 2020-2021 учебного года в образовательной системе Асиновского района среди образовательных учреждений проходило несколько этапов патриотической военной Спартакиады "Звезда Победы". Наша школа принимала активное участие в этих поэтапных соревнованиях. Команда состоящая из юноармейцев, авангард которых представляли обучающиеся 8Г класса каждый месяц соревновалась с командами из других школ в строевом смотре,визитке - представлении команды, стрельбе из пневматической винтовки, в исторической военной викторине, силовых упражнениях, слаженности при выполнении строевых приемов с оружием, медицинских знаниях, в разборке и сборке автомата и другого стрелкового оружия. Необходимо отметить,что наши ребята (Никитин Александр, Климсон Александр, Водолазов Дмитрий, Ластовиченко Руслан, Матвеева Елена, белкова Мария, Погорелый Дмитрий, Клышов Кирилл) показали себя очень достойно на всех этапах Спартакиады,всегда справлялись с поставленными задачами по праву завоевали 2 место в данных соревнованиях,опередив все учебные заведения, пропустив впереди себя только военно-спортивный клуб Десант,который имеет специализированную подготовку. Завоевав многочисленные грамоты на разных этапах, и в итоге КУБОК за 2 место наши ребята показали всем, какие должны быть настоящие ПАТРИОТЫ РОССИИ.

Зарецкий Л.М.

Дата создания: 27.10.2021