Летняя спартакиада молодежи Томской области допризывного возраста

26.10.2021

В селе Мельниково 2 октября 2021 года состоялась летняя спартакиада молодежи Томской области допризывного возраста. Из членов сборной команды города Асино участвовало 4 человека и двое из МАОУ-СОШ№ 4, Вождаев Роман и Ряпусов Никита. Будущие солдаты соревновались в преодолении полосы препятствий,стрельбе из пневматической винтовки,беге на длинные дистанции,марш-броске и медицинских знаниях. И хоть сама Асиновская команда не заняла призового места,но учащийся МАОУ-СОШ № 4 города Асино Ряпусов Никита был лучшим в беге на 2 километра и завоевал первое место в этом этапе соревнований. Никита проявил характер,волю к победе и уверенность в своих действиях при достижении цели. Мы гордимся такими учениками, истинными патриотами своей школы, своего района,  страны!

Зарецкий Л.М.

Дата создания: 26.10.2021