Вебинар для родителей «Кибербулинг. Вопросы безопасности»

18.10.2021

Приглашаем родителей (законных представителей) обучающихся Томской области на вебинар «Кибербулинг. Вопросы безопасности»
В рамках антинаркотической акции «Родительский урок» с целью исполнения мероприятий, предусмотренных п.2.1 подпрограммы «Профилактика правонарушений и наркомании» государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» (2020-2024 годы) Департамент общего образования, ОГБУ «РЦРО» совместно с МАУ «Центр профилактики и социальной адаптации «Семья» организует вебинар № 1 для родителей (законных представителей) обучающихся Томской области на тему «Кибербулинг. Вопросы безопасности».

Общаясь со сверстниками дети сталкиваются с насмешками, придирками, а иногда и с угрозами физической расправы. Буллинг (проявление психологического насилия), кибербуллинг направлены на то, чтобы сознательно доставить человеку дискомфорт и страдания, вызвать у него страх и подчинить с его помощью себе. Как помочь своему ребенку? Как вести себя в подобной ситуации? И на многие другие вопросы Вам ответит Кошечко Анастасия Николаевна, психолог МАУ «Центр профилактики и социальной адаптации семья». Помните! Проблему лучше предотвратить, чем справляться с ней!

Вебинар пройдет в режиме онлайн трансляции на площадке ОГБУ «Региональный центр развития образования» в социальной сети «Vkontakte» (https://vk.com/rcro_tomsk)
19 октября 2021 г. с 16:00 до 17:00. Будет вестись запись вебинара.
Предварительные вопросы можно отправить на электронную почту tov@education.tomsk.ru

Информация на сайте ОГБУ «Региональный центр развития образования» >>>

Дата создания: 18.10.2021Хочу такой сайт