О приеме в первый класс 2021

14.01.2021

Уважаемые родители!

На основании приказа Министерства Просвещения РФ от 2 сентября 2020 года №458 внесены изменения в Порядок приема на обучение по общеобразовательным программам, в том числе сроки приема заявлений в первый класс.

Приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2021