О приеме в первый класс 2021

Уважаемые родители!

На основании приказа Министерства Просвещения РФ от 2 сентября 2020 года №458 внесены изменения в Порядок приема на обучение по общеобразовательным программам, в том числе сроки приема заявлений в первый класс.

Приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Подробную информацию можно посмотреть здесьХочу такой сайт

Приказ от 20.09.2020 № 458.docx (скачать)
Постановление О закреплении территорий за ОО от 10.03.2021 №290.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о приёме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)