Конкурс «Методическая копилка»

24.11.2020

С 20 октября по 10 ноября 2020 г. на базе нашей школы прошёл межмуниципальный дистанционный конкурс методических разработок занятий внеурочной деятельности для учителей начальных классов «Методическая копилка».

В конкурсе приняли участие 30 педагогов из Асиновского и Тегульдетского  районов Томской области. Конкурсанты представили интересные авторские разработки внеурочных занятий в пяти номинациях:

1. Лучшая методическая разработка занятия внеурочной деятельности.

2. Лучшая методическая разработка  внеурочного занятия по программному предмету школьного курса.

3. Методическая разработка внеурочного занятия с технологической картой.

4. Лучшая мультимедийная презентация внеурочного занятия.

5. Лучшая методическая разработка коллективного проекта.Хочу такой сайт

Все представленные конкурсные работы выполнены   на высоком профессиональном уровне.

10 ноября 2020 года жюри подвело итоги межмуниципального конкурса «Методическая копилка». Поздравляем победителей и призеров профессионального конкурса!

Н.И. Беляева, руководитель кафедры учителей начальных классов

Результаты конкурса Методическая копилка.docx (скачать)

Дата создания: 24.11.2020

Дата обновления: 24.11.2020