Организация дистанционного обучения в условиях режима полной самоизоляции

06.04.2020

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

Обратите внимание на изменения в расписании занятий в период дистанционного обучения.

Формы организации образовательного процесса по основным предметам:

- 1-4 классы: с использованием цифровой платформы Учи.ру,  портала дистанционного обучения на сайте школы, Томской электронной школы (электронный дневник);

- 5-11 классы: с использованием цифровой платформы Яндекс Школа, портала дистанционного обучения на сайте школы, Томской электронной школы (электронный дневник).

Задания по предметам: ОБЖ, физическая культура, музыка, ИЗО, технология будут даны в форме перечня рефератов, проектов,  тематики рисунков и опубликованы на сайте школы в разделах Портал дистанционного обучения и Новости.

Обучающимся 5-11 классов, выполненные домашние задания, необходимо отправлять на электронную почту педагогов.

Необходимую информацию по организации образовательного процесса можно получить у классных руководителей или по телефонам:

8 38 241 21294 – Селезнева Е.Н., директор,

8 38 241 22033 – Жевлакова Е.В., зам.директора по УВР, Анопова Т.В. -  зам.директора по УВР, Захарушкина Е.Е. зам.директора по УВР.

Просим, вас уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), отнестись серьёзно к обучению в дистанционном режиме.Хочу такой сайт

Просим, вас уважаемые родители (законные представители), контролировать времяпрепровождение детей, следить за ограничением контактов.

Просим, вас  уважаемые обучающиеся, не посещать места массового скопления людей, отказаться от посещения торговых центров, кинотеатров и исключить массовые мероприятия.

Портал дистанционного обучения школьников МАОУ-СОШ №4

Просмотров всего: , сегодня:

5 класс.doc (скачать)
6 класс.doc (скачать)
7 класс.doc (скачать)
8 класс.doc (скачать)
9 КЛАСС.doc (скачать)
10-11 КЛАСС.doc (скачать)
Расписание начальной школы.docx (скачать)
Приказ О временном переходе на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО Асиновского района.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)