Районный конкурс «Дорожная мозаика»

29.01.2020

24 января,  проходил  районный конкурс по ПДД для учащихся 5-6 классов.  Учащиеся 6 «В» приняли  там участие.  Ребятам, было предложено пройти несколько станций: « Первая доврачебная помощь», « Дорожные знаки», « Велосипед», « Правила перехода улиц и перекрёстков». На станции « Первая доврачебная помощь» учащимся  нужно было  оказать первую помощь пострадавшему, у которого был перелом голени, к тому же  он находился в бессознательном состоянии и наши ребята справились с этим на оценку «хорошо». На станции «Велосипед», юным юидовцам,  предлагалось приготовить  транспорт к дальней дороге, которая вела во Владивосток, мальчики справились с этим заданием  на  «отлично». Ребятам очень понравилось, несмотря на то, что мы были лишь участниками этого конкурса.

Руководитель: Лингевич Н.А

Дата создания: 29.01.2020