Районный фестиваль-конкурс школьных хоров

23.01.2020

      22 января 2020 года в ГДК «Восток »состоялся районный фестиваль -конкурс школьных хоров. Ученики нашей школы 4 А и 4 Г класса вошли в состав школьного хора и представили певческий коллектив на конкурсе. Наши ребята не только достойно выступили с программой, но и возродили традицию и творческий потенциал музыкальной деятельности  школьного хора. Широкое привлечение учащихся к хоровому искусству как самому доступному виду музыкальной деятельности, осуществилось, благодаря,  талантливому педагогу по дополнительному образованию, концертмейстеру - Челядиновой Ларисе Александровне. 

        Наш школьный  Хор «Колокольчики», в составе 22 человек исполнили программу из трех композиций: муз. А.Кудряшова, ст.И.Косякова «Мама дорогая»; муз. Б.Савельева, сл. М. Пляцковского «Мир вам, люди!»; муз. С.Крупа-  Шушариной, ст. И. Яровской «Победа». Участники фестиваля и конкурсное жюри по достоинству оценили исполнение юных участников нашей школы, молодцы, ребята!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020

Дата публикации: 23.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».