Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Научная сессия ТУСУР – 2024», секция для школьников

22.05.2024

Научная сессия, секция школьников - это конференция молодых учёных, где каждый ученик с 1 по 11 класс может продемонстрировать свои научные исследования.
В этом году в секции было организовано 9 подсекций, представлено более 130 докладов и выступило более 200 участников разного возраста.

На конференции ребята 6, 9, 10, 11 классов школы № 4 представили проекты и исследования, поделились своими открытиями и узнали много нового от других участников. Давыденко Никита, ученик 11 класса, стал победителем в секции информационных технологий (учитель физики: Жевлакова Е.В.). Приятный бонус для Никиты - дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР!

Ученики 8, 10 и 9 классов, Быков Иван, Машнич Егор,  Гайдамак Артем, Дыкин Илья и Околелов Александр заняли 3 место в физико-математической секции (куратор: Кривенцов Л.А.). Ученицы 6 и 9 классов, Котова Полина, Перминова Варвара и Казанцева Анна, - участники социально-гуманитарной секции (кураторы: Волегова Е.В., Санникова О.В.)

Поздравляем ребят и их учителей-наставников!

Желаем всегда стремиться к победе, никогда не терять упорства и сил. Хочу такой сайт

Дата создания: 22.05.2024

Дата обновления: 22.05.2024