Региональная квест-игра « По тропе естественных наук»

18.12.2023

В рамках реализации федерального проекта « Парк ЕНОТо»  на базе средней школы №4 городского округа Стрежевой, проходила региональная квест-игра «По тропе естественных наук». Ребятам было предложено ответить на пять вопросов по географии, химии, биологии, физике, вопросы были разного уровня сложности. В квест-игре принимали участие обучающиеся  из 7-8 классов из одиннадцати школ региона.

По результатам игры команда нашей школы заняла почетное третье место. В состав команды входили следующие обучающиеся: Банникова Виктория, Жевлакова Анастасия,  Кузнецова Виктория, Малых Полина, Картавых Егор,  Казанцева Анна, Римша Елизавета, Уразов Рафаэль. Ребята молодцы, достойно представили нашу школу.

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023