Всероссийская неделя сбережений

05.12.2023

Для обучающихся МАОУ – СОШ № 4 г. Асино Томской области в  рамках  Всероссийской недели сбережений, реализации региональной программы повышения финансовой грамотности населения Томской области, были  проведены следующие мероприятия:

•    Турнир по настольным играм «Не в деньгах счастье»

•    Настольная игра  «Миллионер»

•    Конкурс рисунков «Мир финансов глазами детей»

•    Деловая игра «Азбука финансовой грамотности»

•     Игра «Семейный бюджет» для 5х классов

•    Конкурс предпринимательских проектовХочу такой сайт

•    Участие в Региональной предпринимательской смене-интенсив «Businesspromotion»

•    Конкурс–игра «Семейный бюджет и бережное потребление» для параллели 7х классов

•    Игра «Будь с деньгами на ты!»

Дата создания: 05.12.2023

Дата обновления: 05.12.2023