Фестиваль мероприятий VI Всероссийской недели сбережений

20.11.2019

В МАОУ – СОШ № 4 г. Асино  Томской области 15.11.2019 г.  был  проведен фестиваль, в рамках  VI Всероссийской неделе сбережений, реализации региональной программы повышения финансовой грамотности населения Томской области.  На фестивале работало три площадки, для ребят разного возраста: викторина « Семейный бюджет» для начального звена, ролевая игра « Семейный бюджет» для  ребят среднего возраста и игра «Рынок и его особенности для старшеклассников при поддержке регионального центра финансовой грамотности Томской области и управления образования Асиновского района.  В мероприятиях  приняли участия ребята городских школ, а также  школьники МБОУ – СОШ с. Ягодного, МАО СОШ с. Минаевки,  МБОУ – СОШ с. Новиковки Асиновского района Томской области. В качестве экспертов  работали педагоги  образовательных учреждений и специалист УПФ РФ Асиновского района Томской области Трофимова Л.Н.

Победителем викторины « Семейный бюджет»  стала команда МАОУ – СОШ  №4 г. Асино (Немчук М, Бадмаев М,Шевелев И,Яковенко А).

Победителем ролевой игры стала команда МАОУ – СОШ № 4 г. Асино (Мамаев И, Рогалева К, Дорохова А, Афанасьева М).

Победителями игры «Рынок и его особенности»  в личностном первенстве  стали ребята МБОУ – СОШ  с. Новиковское  1 место Степан Морозов 2 место заняла Екатерина Веселова,3 место Татьяна Курчаева.

Общекомандное 1 место заняла  МБОУ – СОШ с. Новиковки Асиновского района; 2 место заняла команда  МАО СОШ с. Минаевки,  3 место МАОУ – СОШ № 4 г. Асино.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.11.2019

Дата обновления: 20.11.2019