Экскурсия в ООО «Чулым лес» в п.Новый Первомайского района

27.10.2023

27.10.2023 года в рамках практико-ориентированного модуля проекта «Билет в будущее» ученики 8 В класса посетили действующее предприятие ООО «Чулым лес» в п.Новый Первомайского района. Данное предприятие входит в управляющую организацию ООО «Актив», которое является крупнейшим лесоперерабатывающим предприятием Томской области, входит в федеральный перечень системообразующих предприятий. ООО «Чулымлес» занимается комплексной заготовкой древесины в Первомайском районе Томской области. Экскурсию по предприятию с учениками провел заместитель директора Гончаров Евгений Олегович. Специалист рассказал восьмиклассникам об основных видах деятельности своего предприятия (лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность, распиловка и строгание древесины, перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами и др.). Ребятам показали видеоматериал о «Чулымлес», в котором подробно изложена технология производства древесины, преимущества работы на предприятии, материально-техническое оснащение. Ребята имели возможность познакомиться с   новейшей техникой завода. После данного мероприятия ребятам предстоит оставить отзыв об экскурсии и пройти профориентационную диагностику на сайте проекта «Билет в будущее».

Дата создания: 27.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.10.2023