Межмуниципальный методический семинар для педагогов центров естественнонаучной направленности "Точка роста"

23.10.2023

        19 октября Департаментом общего образования Томской области, Управлением образования администрации Асиновского района совместно с ТОИПКРО | Институт повышения квалификации был организован межмуниципальный методический семинар для педагогов центров естественнонаучной направленности "Точка роста".
     Образовательное мероприятие было проведено для педагогических работников общеобразовательных организаций, на базе которых открылись центры образования естественнонаучной направленности «Точка роста» (физика, химия, биология).
Участников семинара было более 70 человек из 6 муниципальных образований Томской области, приветствовали: Е.А.Анучина, начальник Управления образования администрации Асиновского района и Н.А.Кубарева, заведующая кафедрой ТОИПКРО.
Семинар организован с целью методической поддержки педагогов в использования цифровых лабораторий в учебном процессе, укрепления профессиональных связей между центрами «Точка роста».
     В ходе семинара педагоги делились опытом работы с оборудованием «Точка роста» и обсудили некоторые тонкости применения его в образовательной деятельности.
      Многие участники семинара говорили о том, что было тяжело разобраться с новым цифровым оборудованием, возникало много вопросов. Но сегодняшний семинар дал возможность пообщаться с коллегами, использующими такое же оборудование, и прояснить для себя все непонятные моменты. От нашей школы приняли участие педагоги:  Фисюк О.Л., Косенкова А.В., Лингевич Н.А., СанниковаМ.А.,КудиноваС.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2023

Дата публикации: 23.10.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».