Учеников посетили представители классического университета ТГУ

18.10.2023

В рамках сотрудничества с НИИ ТГУ 17.10.2023 года на базе СОШ№4  состоялось профориентационное мероприятие с учениками 10-11 классов. Учеников посетили  представители классического университета, провели небольшую онлайн диагностику на выявление профессиональных предпочтений и склонностей. Рассказали интересные факты про студенческий город Томск, про свой императорский университет. Подробно донесли информацию об условиях поступления и возможностях вуза, о многообразии факультетов и специальностей, которые может предложить университет своим студентам, о перспективах дальнейшего трудоустройства выпускников. Ребята узнали о формах обучении в ТГУ, об интересной насыщенной студенческой жизни.

Дата создания: 18.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.10.2023