Встреча руководителя отдела Роспотребнадзора в Асиновском районе со старшеклассниками

14.09.2023

13.09.2023 года в рамках профориентационной работы была организована встреча руководителя отдела Роспотребнадзора в Асиновском районе Лабунца Е.П. со старшеклассниками естественно-научного профиля. Евгений Петрович рассказал будущим выпускникам о том, чем занимается служба, которой он руководит много лет, в чем преимущества работы в Роспотребнадзоре. Также познакомил учеников с возможностью и условиями получения целевого направления в медицинские ВУЗы для обучения на медико-профилактическом факультете. Лабунец Е.П. выразил надежду на то, что ученики школы №4 смогут впоследствии пополнить ряды Асиновского отдела Роспотребнадзора и работать на благо нашего района.

Дата создания: 14.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.09.2023