Участие в Московском Международном Салоне образования

21.04.2023

18 апреля 2023 редакционная коллегия «Школьной вселенной» вновь стала участником Московского Международного Салона образования. Юные корреспонденты приобщились к последним трендам в образовании!

В качестве модераторов и экспертов выступали Муродходжаева Наталья Сергеевна кандидат педагогических наук, доцент, доцент департамента педагогики ГА ВО МГПУ, директор ФИСО АО «ЭЛТИ-КУДИЦ» и  Папилина Светлана Сергеевна.

ММСО.EXPO-2023 – это крупнейшее событие международного уровня в сфере образования, в котором команда «Школьной Вселенной» уже дважды в 2023 году стала участником.Ребята обучались практическому опыту в журналистики, создавали  диалоговые тренажёры, чтобы научить  других ребят работать с печатным шаблоном или давать обратную связь участникам редакции. Встроенные персонажи и локации и смена настроения собеседника сделали тренажёр реалистичнее, как разговор с живым человеком. Практический опыт очень важен для будущих журналистов!

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023