IV медиафорум «Школьные СМИ»

15.11.2022

В субботу, 12.11.2022 года в актовом  зале  МАОУ СОШ № 32 г. Томска состоялось открытие IV медиафорума «Школьные СМИ». Участники форума представили Лифт-презентацию, в которой кратко познакомили гостей фестиваля с редакционной, творческой и инициативной деятельностью  «Школьной Вселенной». Команде был выдан маршрутный лист мероприятия, где прописаны все мастер-классы события. По каждому мастер-классу  команда выбирала ответственного, кто будет отвечать и выполнять главную роль в производстве данного медиа продукта. Роли распределили  заранее, чтобы дети были изначально настроены на качественную работу, так как от этого, от качества их медиа продукта  зависит личный зачёт каждого участника. От нашей школы принимали участия команда «Школьная Вселенная»: Денисова София, Мамаев Илья, Захарушкина Татьяна. Ребята являются редакционной коллегией школьной газеты. На форуме они представили видео отчет о своей работе.

руководитель медиацентра Н.В. ОколеловаХочу такой сайт

Дата создания: 15.11.2022