Заседание редакционной коллегии газеты «Школьная Вселенная»

14.10.2022

14 октября 2022  состоялось заседание редакционной коллегии газеты «Школьная Вселенная» под руководством педагога медиацентра Околеловой Н.В.. Юные корреспонденты обсудили план работы и темы рубрик для осенних выпусков издания в 2022 - 2022 учебном году:

Наша задача: подготовить тексты статей и иллюстративный материал по теме : “ Предстоящие интервью, организация рубрик и статей осенних выпусков газеты ”.

Тему заседания подсказала наша читательница. Вот отрывок из её письма:

“Готовлюсь к будущей профессии журналиста. Объясните, пожалуйста, как следует грамотно редактировать цитату в статье?» На заседаниях коллегии ребята учатся не только грамотному написанию статей, но и вспоминают правила публицистики и правописания, но и обособлению стиля повествования в статьях тематических публикаций.

Руководитель медиацентра Околелова Н.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 31.10.2022