Веселые старты под девизом «Мы одна большая семья»!

24.02.2022

22 февраля в школе среди 1-х классов прошли веселые старты под девизом «Мы одна большая семья». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение!

И.В.Корнев,

Дата создания: 24.02.2022