Очно-заочная олимпиада по ПДД

26.01.2022

На основании плана мероприятий Управления образования администрации Асиновского района, в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, формирования здорового образа жизни и культуры безопасности жизнедеятельности учащихся на базе ЦТДМ г.Асино 24.12.2021 проходила очно-заочная олимпиада по ПДД, которая проходила в 2 этапа. На первом этапе ребятам нужно было приготовить буклет «Памятка пешеходам», а на втором этапе проверялись знания правил дорожного движения. От МАОУ СОШ №4 в данной олимпиаде приняли участие 4 обучающихся и показали достойные результаты. А именно, Банников Дмитрий 2Б класс (2 место), Ивановская Карина 9Б класс (1 место), Бородина Виктория 9 Б класс (2 место), Кужелева Алина (3 место).

Дата создания: 27.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.01.2022