Торжественная церемония «Новогодний фейерверк юных талантов Томской области»

27.12.2021

      23 декабря 2021 года в дистанционном формате состоялась ежегодная торжественная церемония «Новогодний фейерверк юных талантов Томской области»

        Торжественная церемония проводится в рамках реализации на территории Томской области Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности», регионального проекта «Успех каждого ребёнка».

    На торжественной  церемонии были оглашены  имена 168 обучающихся – победителей и призёров 49 высокорейтинговых всероссийских и международных мероприятий, входящих в перечни Минпросвещения России и Минобрнауки России, представленных к награждению почётным знаком Департамента общего образования Томской области «Юное дарование».

          Наш Асиновский район также богат талантами. На данную встречу было приглашено 8 обучающихся из разных школ района.  Одним из них стал ученик 7 Б класса нашей школы - Егор Картавых.  Егор был отмечен знаком  "Юное дарование", сладким новогодним подарком.  "Памятная статуэтка  – это не только  памятный сувенир и гордый статус, которые останутся со  мной навсегда и будут напоминать о силах и достижениях, но и  стимул к достижению новых вершин, к саморазвитию", - так считает обладатель знака Егор Картавых. Хочу такой сайт

Поздравляем педагога, подготовившего победителя, Егора с достижениями в научно-исследовательской деятельности, желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым горизонтам. Родителей ученика хочется поблагодарить  за активное участие в жизни ребёнка! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.01.2022

Дата обновления: 03.01.2022

Дата публикации: 27.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».