ОБЩЕШКОЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

17.06.2019

13 июня 2019 года в школе прошло общешкольное собрание для  родителей будущих первоклассников, на котором присутствовали более 100 человек. Встреча началась с выступления директора школы Елены Николаевны Селезневой, которая  познакомила родителей с историей школы, с нормативными документами, с достижениями школы и ее учеников.

Затем выступила заместитель директора по УВР, курирующая работу начальной школы, Оксана Леонидовна Фисюк. Она рассказала об особенностях организации образовательного процесса первоклассников. Обратила внимание на то, что одной из актуальных проблем является подготовка ребёнка к обучению в школе. Школа – это совершенно новая жизнь для ребёнка. Она создаёт такие формы регламентации жизни ребёнка, с которыми он ещё не сталкивался. Поэтому главная задача родителей и педагогов облегчить адаптацию первоклассников в школе.

О.Л. Фисюк, зам.директора по УВР.

Дата создания: 17.06.2019

Дата обновления: 17.06.2019