Региональная смена-интенсив «Лидер!»

15.12.2021

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одарённых детей) проводил региональную смену-интенсив «Лидер!». В смене принять участие обучающиеся 8-10 классов образовательных организаций Томской области. Право отбора участников оставлял за собой организационным комитетом Смены.

Асиновский район на это смене представляли Андросова Алина и Зыкова Елизавета ученицы 9 А класса МАОУ-СОШ № 4.

Смена проводилась с 10 по 12 декабря 2021 г. на базе Центра «Солнечный». Главный результат которой – подготовка обучающихся к эффективной работе в составе совета обучающихся образовательной организации, был достигнут.

Наши обучающие получили необходимую информацию для успешного продолжения работы ученического собрания в нашей школе.

Мотовилова А.А., старшая вожатаяХочу такой сайт

Дата создания: 15.12.2021

Дата обновления: 15.12.2021