Педагоги делились опытом

10.12.2021

С 23.11.2021г по 30.11.2021г. с целью совершенствования методической компетентности учителей ОО Асиновского районав МАОУ-СОШ №4 г.Асино прошла методическая неделя, в рамках которой состоялось три муниципальных методических семинара: РМО учителей математики и физики, РМО учителей русского языка и литературы, РМО учителей-логопедов. В семинарах приняли участие 52 педагога из 11 образовательных организаций Асиновского района.

В течение года проведение подобных семинаров было ограничено в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, поэтому, когда проведение подобных встреч стало возможным педагоги Асиновскогорайона  с готовностью отозвались на предложение принять участие в семинарах.

 В рамках семинаров были проведены открытые уроки и мастер-классы, представлены выступления из опыта работы не только учителей МАОУ-СОШ №4 г.Асино, но и учителей и воспитателей других образовательных организаций. По итогам семинаров состоялись рефлексивные круглые столы, педагоги ОО Асиновского района планировали работу на 2 полугодие 2021-2022 учебного года.

Присутствующие отметили высокий уровень проведенных мероприятий, высказали единодушное мнение, что очный формат проведения семинаров, конференций, конкурсов позволяет более эффективно обсуждать и решать актуальные вопросы современного образования.

 

Замдиректора по УВР Е.Е.ЗахарушкинаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021

Дата публикации: 10.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».