Уроки доброты

09.12.2021

С 3 по 8 декабря в МАОУ СОШ № 4 г.Асино прошла декада -  Уроки Доброты, приуроченные Международному дню инвалидов. Декада инвалидов – это напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям, это возможность оказать действительное человеческое участие конкретными делами, в очередной раз доказать людям с ограниченными возможностями, что они являются полноценной частью общества!

В рамках Декады были проведены мероприятия для обучающихся, родителей, направленные на успешную социализацию людей с ограниченными возможностями здоровья и формирование толерантного отношения к этим людям.

В классных коллективах прошли классные часы «Чужой боли не бывает», «Сильные духом», «Веселее жить, если добро творить», «Бывает ли беда чужой?», «Доброта спасет мир»,  «В одном строю». Просмотр и обсуждение мультфильма «Цветик - семицветик» в начальных классах.

Организована выставка – викторина в школьной библиотеке «Во имя добра и милосердия».Радиопередача, посвященная Международному дню инвалидов.

Педагогом-психологом была организована консультация для родителей «Особый ребенок».Хочу такой сайт

Заместитель директора по ВР  Романова Н.В.

Дата создания: 09.12.2021

Дата обновления: 09.12.2021