Мобильный детский технопарк «Кванториум»

01.12.2021

С 17   по 27 ноября  на базе МАОУ-СОШ №4 г. Асино для обучающихся 5, 6,8 классов прошли  очные занятия  с педагогами наставниками Томского  мобильного технопарка «Кванториум».На занятиях школьники погрузились в VR-AR реальности, начали осваивать программу для программирования KoduGameLab. А также освоили новые техники рисования, изучили теорию современного промышленного дизайна. До конца декабря пройдут еженедельные онлайн занятия по данным направлениям.

Учитель технологии Кудинова С.Н.

Дата создания: 01.12.2021

Дата обновления: 01.12.2021