Встреча учащихся с врачом-терапевтом Асиновской АРБ

30.11.2021

24 ноября 2021 года в нашей школе прошла встреча учащихся 9 «В»  с врачом- терапевтом Асиновской АРБ  Шабельским Александром Олеговичем, в своей беседе с ребятами, он рассказал о вреде курения на организм человека.

Учащимся было, подробно, рассказано, о том как влияет, даже одна сигарета, выкуренная, однажды в компании,  на молодой растущий организм.

Встреча, обучающимся очень понравилась, они даже оставили отзыв: «Мне понравилось выступление врача, он все увлекательно  и очень подробно рассказывал и все, с удовольствием его слушали, сделали выводы. Врач очень добрый и отзывчивый»

Куратор МАОУ СОШ №4 Лингевич Н.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2021