Всероссийский фестиваль «Я живу на красивой планете»

17.05.2019

18-20 апреля 2019 года на базе Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса прошел VII фестиваль «Я живу на красивой планете», который в этом году приобрел статус всероссийского. В рамках Фестиваля прошла  Межрегиональная конференция обучающихся «Экологические проблемы нашего Причулымья».  Было зарегистрировано 110 участников конференции, 22 эксперта оценивали проектно – исследовательские работы школьников и студентов.

Нашу школу представляли две ученицы – Ходкевич Кристина (8 класс) с исследовательской работой «Исследование уровня заболеваемости школьников МАОУ-СОШ №4 и Асиновского района туберкулезом и его профилактика», Савченкова Виктория (10 класс) представила исследовательский проект на тему «Антибиотики, их влияние на живые организмы». Несмотря на жесткую конкуренцию, обе ученицы стали призерами конференции: у Виктории II место (руководитель Фисюк О.Л.), у Кристины – III (руководитель Косенкова А.В.).

Также в рамках Фестиваля прошел конкурс Агитационных экологических бригад в рамках Года театра. Нашу школу представляла команда 3Г класса под руководством педагога Романовой Натальи Викторовны «Веселые грибочки», которые показали театрализованное представление.  Ребята стали победителями в номинации «Экодебют».

Поздравляем участников Фестиваля и их руководителей с успешным участием в мероприятии. Желаем вдохновения,  успехов и дальнейших побед!!!

О.Л.Фисюк, учитель биологии и экологии.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.05.2019

Дата обновления: 17.05.2019