3 сезон лагеря «Солнышко»

09.07.2021

Для ребят распахнул свои двери в июле 3 сезон  лагеря  «Солнышко» в нашей школе. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.  Нам очень хотелось удивить и порадовать ребят. Программа дневного пребывания обучающихся в лагере включила разные  спортивно-познавательные  развивающие мероприятия и игры, которые способствовали активному отдыху воспитанников. Они приняли  активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвовали  в больших коллективных делах отряда, посещали городскую библиотеку, которая всегда готовит для ребят удивительные программы, дом культуры «Восток», где ребята приняли участие в гала –концерте «Алло, мы ищем таланты». Яркие впечатления остались у детей после экскурсии  в Асиновский краеведческий музей. Насыщенным и содержательным был день, посвященный  Дню памяти и скорби. Ребята проявили себя не только в спорте, но и в творчестве: рисовали, пели, танцевали .  Впрочем,  все это можно увидеть на наших  фотоснимках.

Околелова Н.В., старшая вожатая

Дата создания: 11.07.2021