Неделя открытых дверей в СибГМУ

29.04.2019

Уже третий год подряд наша школа сотрудничает с преподавателями СибГМУ и вот , 27 марта 2019, ребята из нашей школы, обучающиеся 9, 10 классов, посетили предложенные им мероприятия, проходившие  на «Неделе открытых дверей в СибГМУ».  Каждый день недели ребятам предлагалось посетить разные экскурсии. Будущие медики нашей школы, посетили следующие мероприятия, представленные в этот день, а именно: «Обнаружение витамина С в овощах и фруктах», «Школу хирургов», «Музей нормальной анатомии», «Что таит в себе Периодическая Система Химических Элементов Д.И. Менделеева», Очень понравились экскурсии: «Школа хирургов» , где дети сами учились накладывать швы, переодевались в костюм хирурга, а также «Музей нормальной анатомии», познакомил ребят с различными интересными фактами связанными с экспонатами находящимися в музее.

    Хотелось бы, выразить огромную благодарность, директору нашей школы, Селезнёвой Елене Николаевне, за предоставленный нам транспорт

  Куратор данного проекта: Лингевич Н.А.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019

Дата публикации: 29.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».