Летний оздоровительный лагерь «Солнышко»

03.06.2021

      Лето, лагерь, смена, отряд… Как много может уместиться в этих словах – целый мир событий, эмоций, встреч. Лагерь для детей – это новое жизненное пространство, новая интересная социальная среда, которая дает возможность выступить в новой для себя роли, попробовать себя в новом качестве. Летний лагерь – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

      1 июня для ребят распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь «Солнышко». Каждый отряд представил свое название и девиз. На праздник были приглашены сотрудники Асиновской библиотечной системы. Торжественно на школьном дворе был запущен Летний Читательский Чемпионат – 2021, в котором всегда принимают участие ребята нашего лагеря. В веселой кругосветке дети вспомнили героев любимых книг, писателей, поэтов. Какое же летнее событие без игры?  Звонкий веселый смех звучал на школьном стадионе, когда ребята играли в тематические игры с библиотекарями.

 

                                         Заместитель директора по УВР Романова Н.В.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021

Дата публикации: 03.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».