Олимпиада по ОБЖ

25.05.2021

На базе Точке Роста обучающиеся различных параллелей проходят подготовку по предмету ОБЖ и в очных занятиях и на занятиях по внеурочной деятельности СПАСАТЕЛЬ. здесь обучающиеся учатся вязать узлы, осваивать основы туристической подготовки, отрабатывают практические умения по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим при ранениях, получениях  травм, учатся ориентироваться на местности по компасу и косвенным признакам, а также осваивают навыки выживания при автономном существовании, способов подачи сигналов бедствия. Умение читать топографические карты и разбираться в них тоже имеет немаловажное значение ведь порой это играет большую роль при передвижении на маршруте. Исходя из этой работы в Точке Роста ряд учеников нашей школы приняли участие во 2-ой Всероссийской электронной олимпиаде по безопасности жизнедеятельности, где показали достойные знания и получили соответствующие сертификаты. Это такие ребята как Филиппченко , Даниил, Масляева Лидия, Волков Михаил, Пылосов  Данил, Епифанов Вячеслав и другие. Пожелаем им дальнейших успехов в приобретении навыков в безопасности жизнедеятельности.

Дата создания: 25.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.05.2021