Путешествие по стране финансовой грамотности

25.04.2019

19.04.2019 года на базе МАОУ – СОШ № 4 г. Асино прошло межмуниципальное мероприятие в рамках V Всероссийской недели финансовой грамотности  2019года  среди 6 классов игра по станциям «Путешествие по стране финансовой грамотности». В игре  приняли участие команды г. Асино и Асиновского района (30 учащихся). Команды должны пройти станции «Дом», «Магазин», «Банк», «Транспорт и путешествия», где учащихся ждали испытания в виде кроссвордов, задач, ситуаций, требующих рационального решения, упражнений по развитию речи, аналитического и образного мышления. За каждое выполненное задания ребята получали баллы. По итогам игры победителями стала команда МАОУ - СОШ №4 г. Асино учащиеся 6А класса  (Ходкевич Елизавета, Тихонова Ксения, Зыкова, Елизавета, Новиков Егор  руководитель Кудинова С.Н.); второе место команда  МБОУ ООШ № 5 г. Асино (Сиротина Ксения, Фатолиева Вероника, Мерк Ксения, Шепелев Владислав, руководитель Сергеева М.Ф.); третье место команда МАОУ гимназии № 2 г. Асино (Тюленин Иван, Семенов Всеволод, Шашков Андрей, Богодяж Дарья руководитель Лаптева Е.В.).Все участники получили сертификаты и благодарственные письма.

Организатор мероприятия  учитель технологии  Кудинова С.Н.

Дата создания: 25.04.2019

Дата обновления: 25.04.2019