ХVlll региональная научно - практическая конференция «Мир вокруг нас»

12.04.2021

Благодаря  оборудованию Точки роста   у ребят нашей школы появилась возможность в освоении новых цифровых технологий.

Быков Иван, ученик 5 класса принял участие в научно – технической секции представил исследовательский проект «Исследование 3D-принтера» стал призером конференции «Мир вокруг нас» (руководитель Кривенцов Л.А.).

Матвеева Юлия, ученица 9 класса приняла участие в научно – технической секции представила свой проект «Создание органайзера на 3D-принтере», стала победителем конференции «Мир вокруг нас» (руководитель Кудинова С.Н.).

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021