«Ученик года - 2021»

22.03.2021

        19 марта 2021 года на базе ЦТДМ был проведён ежегодный конкурс «Ученик года - 2021», в котором приняли участие обучающиеся района. Перед каждой школой стоял непростой выбор — определить самого достойного учащегося, на счету которого наибольшее количество побед в олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях. А для самих участников конкурс — хорошая возможность поделиться своими достижениями и, конечно же, постараться стать достойным звания «Ученик года». Данный конкурс давно уже стал традиционным. Проводится он в три этапа.

      В этом году конкурсантами МАОУ–СОШ №4 г. Асино стали: Вячеслав Епифанов, обучающийся 9 «А» класса и   Юлия Матвеева, обучающаяся 9 «В» класса.

      Конкурс «Ученик года» проходил в 3 тура:

Первый тур Конкурса - «Портфолио участника». Он является заочным и предполагал экспертную оценку портфолио  конкурсантов. Юля Матвеева заняла 1 место.

Второй тур Конкурса - «Поколение N» представлял собой видеоролик участника конкурса.

Третий тур конкурса состоял из монолога «Наука есть, а технология» и творческого задания «Мое хобби».Участники представляли себя в форме театрализованного представления.Хочу такой сайт

      Ребята презентовали опыт своей деятельности для всех присутствующих на мероприятии. Лауреатами районного конкурса «Ученик года – 2021» в номинации «Мое хобби» была награждена Матвеева Юлия, а в номинации «Интеллект» Епифанов Вячеслав, так же он был награжден дипломом «Приз зрительских симпатий».

       

                                          Заместитель директора по УВР Романова Н.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021

Дата публикации: 22.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».