Районный конкурс видеороликов отрядов ДЮП

17.03.2021

В феврале этого года в дистанционном формате проходил районный конкурс видеороликов отрядов ДЮП (дружин юных пожарных) «Находчивые спасатели». Целью этого конкурса являлась проверка знаний о пожарной безопасности и навыков безопасного поведения при пожарах. От нашей школы в этом конкурсе принимала участие команда дружины юных пожарных «Отважные»,в состав которой входят обучающиеся 7 Г класса под руководством О. В. Служивенковой. В данном конкурсе участвовало 9 команд из школ Асиновского района.  Команда ДЮП МАОУ-СОШ №4 заняла 2 место. Ребята, вы молодцы!!! Мы поздравляем Вас с достойной победой и желаем дальнейших успехов.

Заместитель директора по ВР Романова Н.В.

Дата создания: 17.03.2021

Дата обновления: 17.03.2021