Итоги III открытого фестиваля-конкурса программно-методических продуктов по предпрофильной подготовке и профильному обучению

10.02.2021

С 25 января по 05.февраля 2021г. на базе РВЦИ МАОУ-СОШ №4 г. Асино проходил III открытый  фестиваль-конкурс программно-методических продуктов  по предпрофильной подготовке и профильному обучению.

Целью фестиваля-конкурса являлось распространение и обобщение инновационного педагогического опыта по предпрофильной подготовке и профильному обучению, методическое сопровождение инновационных процессов региональной системы образования.

В конкурсе приняли участие 41  педагог образовательных организаций Томской области (МКОУ «Вавиловская СОШ» Бакчарского района; МАОУ лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова г.Томска; МАОУ «СОШ №2» г.Колпашево; МКОУ «ОШ ОВЗ №10» г.Асино; МАОУ Школа «Перспектива», г.Томск; МБОУ Первомайская СОШ; МБОУ-СОШ с.Батурино Асиновского района,  МАОУ-СОШ №4 г.Асино, МАОУ Гимнизия №2 г.Асино и других ОО Томской области).

Фестиваль-конкурс проходил как презентация проектно-методических продуктов в  рамках предметных методических объединений по нескольким номинациям (авторские программы элективных курсов (спецкурсов), методические разработки урока (внеурочного занятия) с технологической картой; учебное пособие и т.д.). В каждой номинации были определены победители, призеры и участники.

Фестиваль-конкурс проводился при поддержке Управления образования администрации Асиновского района, в формате сетевого взаимодействия: в состав экспертно-методического совета вошли высококвалифицированные педагоги образовательных организаций Асиновского района.

В рамках фестиваля-конкурса были составлены экспертные  заключения на программы, получившие высокую оценку экспертно-методического совета.Хочу такой сайт

Дистанционный формат фестиваля-конкурса позволил проявить высокую активность всем участникам.

Заместитель директора по УВР Е.Е.Захарушкина

Дата создания: 11.03.2021