Районный конкурс видеороликов «Дорожная мозаика»

10.02.2021

В целях организации и реализации проекта по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, реализации мероприятий целевой подпрограммы «Формирование у детей и подростков навыков безопасного поведения на дорогах» и в соответствии с планом работы Управления образования администрации Асиновского района на базе Центра творчества детей и молодёжи прошел районный конкурс видеороликов «Дорожная мозаика».

В конкурсе приняла участие команда «Светофор» 5 Г класса, которая продемонстрировала свои знания по правилам дорожного движения.Гаврилов Роман, Воеводин Иван, Кокорин Дмитрий, Коршунов Руслан, Соловьева Анастасия, Тарковская Кристина с большим удовольствием продемонстрировали свои знания при переходе через улицы города на пешеходном переходе, на регулируемом светофоре, рассказали, как появились первые светофоры. При подведении итогов команда нашей школы заняла 3 место!

Ссылка для просмотра видеоролика - https://disk.yandex.ru/d/Yhg9Q7o71FMi4Q

Заместитель директора по ВР Романова Н.В.Хочу такой сайт