Каникулы для 1-ых классов

04.02.2021

Администрация МАОУ-СОШ №4 информирует родителей (законных представителей) обучающихся 1-ых классов о том, что с 08 по 14 февраля 2021 года для обучающихся 1-ых классов установлены дополнительные каникулы.

Просим, вас уважаемые родители (законные представители), контролировать времяпрепровождение детей, следить за ограничением контактов, ограничить выезды детей за пределы г.Асино.

Учебные занятия возобновляются с 15 февраля (понедельник) 2021 года.

Приказ МАОУ СОШ № 4 г.Асино "О дополнительных канинкулах для 1-ых классов.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.02.2021

Дата обновления: 05.02.2021