Онлайн - тестирование "Серпантин знаний"

26.01.2021

С 25 декабря по 25 января 2021 года на базе нашей школы состоялось межмуниципальное онлайн - тестирование "Серпантин знаний" по предметам естественно - научного цикла для учащихся 7 - 9 классов.

Цель мероприятия: повышение мотивации детей к изучению предметов естественно – научного цикла, расширение возможностей личностного развития школьников в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и приоритетными идеями Государственной программы «Развитие образования» на 2013-2021 годы.

В онлайн - тестировании приняли участие 63 школьника из 8 образовательных организаций Асиновского, Верхнекетского и Тегульдетского районов.

Участникам тестирования в течении 30 минут необходимо было ответить на 15 вопросов по биологии, экологии, химии и географии разного уровня сложности.

В итоге, диплом 1 степени получили 3 участника, диплом 2 степени- 14, диплом 3 степени-21. Остальные школьники награждены сертификатом участника онлайн - тестирования "Серпантин знаний".Хочу такой сайт

Желаем всем участникам тестирования и педагогам дальнейших успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.01.2021

Дата обновления: 26.01.2021

Дата публикации: 26.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».